Как решить уравнение 53х-34=72


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Захар.

Ответ:

X = 2

Пошаговое объяснение:

53x - 34 = 72,

53x = 72 + 34,

53x = 106,

x = 106 / 53,

x = 2.

Ответ: 2.

Отвечает Штерн Амина.

Відповідь:53х-34=72

53х=72+34

53х=106

Х=2

Покрокове пояснення: