С1. Делится ли 3613 - 1293 нa 116 Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.

Ответ:

Да, делится

Пошаговое объяснение:

3613-1293=2320

2320/116=20

Значит делится!

Отвечает Антоненко Вика.

Ответ: ТАК, буде 20

Пошаговое объяснение:

3613 - 1293= 2320:116=20