178456+х=382415-35637 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Асадилда Акжайык.

Ответ:

168322

Решение:

178456+х=382415-35637

178456+х=346778

х=346778-178456

х=168322

Отвечает Ким Алина.

Ответ:168322

Пошаговое объяснение: