Помогите пожалуйста0,9x - 7,4 = 0,4x + 4,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Кирилл.

Ответ:

0,9х-0,4х=4,3+7,4

0,5х=4,7

х=9,4

Отвечает Koval Xristina.

Ответ:

x=23.4

Пошаговое объяснение:

0.9x-0.4x=4.3+7.4

0.5x=11.7

x=11.7/23.4

x=23.4