Найди: 2,5% от 2000, 17% от 90,50% от 400, 80% от 1000, 13% от 1200 даю 15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5% от 2000

2000 : 100 * 2,5 = 20 * 2,5 = 50

17% от 90

90 : 100 * 17 = 90* 0,17 = 15,3

50% от 400

400 : 100 * 50 = 400 * 0,5 = 200

80% от 1000

1000 : 100 * 80 = 1000 * 0,8 = 800

13% от 1200

1200 : 100 * 13 = 1200 * 0,13 = 156