Длина прямоугольника 19 см, ширина 12 см. Найдите площадь и периметр этого прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузменкова Дарья.

Ответ:

S=228

P=62

Пошаговое объяснение:

S=длина*ширина=19*12=228

P=(длина+ширина)*2=62