Задача. За 12 чашек заплатили 576 р. Сколько будут стоить 16 таких чашек?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьяков Иван.

Ответ: 768

Пошаговое объяснение:

576:12=43

43x16=768

Отвечает Мастаков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 576/12=48 (р) - Стоимость одной чашки

2) 48*16=768 (р) - Стоимость 16 чашек