2+12*2+32*28³+8 плез


Ответы на вопрос

Отвечает Добрикова Анна.

2+12*2+32*28³+8=702498

28³=28*28*28=21952

12*2=24

32*21952=702464

2+24=26

26+702464=702490

702490+8=702498

Отвечает Миколайович Владислав.

2 + 12*2+ 32*28^3+8=702498

1)12*2=24

2)32*28^3=32*21952=702464

3)2+24+702464+8=702498