X-(7.28+3.02)=4.81+16.24


Ответы на вопрос

Отвечает Чкаловская Милана.

Ответ:х=30,35

Пошаговое объяснение:

1) х-(7.28+3.02)=4.81+16.24

2) х-10,3=20,05

3) х=20,05+10,3

4)х=30,35

Ответ: х=30,35