0,9x-7,4=-0,4x+4,3 ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Шибковская Милана.

Ответ: x=9

Пошаговое объяснение:

0,9x-7,4=-0,4x+4,3

0,9x+0,4x=4,3+7,4

1,3x=11,7

x=9