Решите уравнения:3(x+2)=-123x-17=8x+180,8y+1,2=0,4-2,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Черулёва Юля.

3х+6=-12

3х=-18

х=-6

3х-8х=17+18

-5х=35

х=-7

0,8у=-3,6

у=-4,5

Отвечает Трефилов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: