Как решить 2(3-х)=6-8(х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пенской Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-2х=14-8х

8х-2х+6=14

6х+6=14

6х=14-6

6х=8

Х=8/6=4/3