С 3 кранов лилась нефть, каждые 9 часов они закрывали краны сколько нефти лилось с каждого крана

если вмещается 7000 литров

Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.

Ответ: 4,32 л/мин или 259,25 л/час

Пошаговое объяснение:

Общий итоговый объём делим на время, потраченное на заполнение и получившееся число делим на кол-во кранов:

(7000/9)/3=259,25 литров в час;

или (7000/(9*60))/3=4,32 литра в минуту.

Отвечает Смык Елизавета.

Ответ: 259,26

Пошаговое объяснение:

7000÷(9×3)=259,26 Литров

Ответ: 259.26 литров лилось с каждого крана.