Дайте ответ дам 30б 5x+3=7+4x=


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Варвара.

5x+3=7+4x

х=4

ответ х = 4

Отвечает Букасова Алиса.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

5x+3=7+4x

5x-4x+3=7

5x-4x=7-3

x=7-3

x=4