56+у=144 при у=?142:а=2 при а =?а*2-b=11 при а=14 и b=?Срочно прошу!


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Богдан.
1)56+y=144
y=144-56
y=88
Проверка:
56+88=144
2)142:a=2
a=142:2
a=71
Проверка:
142:71=2
3)14*2-b=11
14*2=28
28-b=11
b=28-11
b=17
Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

y=88

a=71

a=14  b=17