874+x=1036:2 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинчук Андрій.

Ответ:

874+x=1036:2

874+x=518

x=874-518

x=356

Отвечает Людвикевич Арина.

874+x = 1036÷2

x = 1036÷2 - 874

x = 518 - 874

x = -356

Ответ: х = -356.