Масса 1 см³ алюминия равна 2,7 г. Определи массу детали из алюминия объёмом 4,1 см³


Ответы на вопрос

Отвечает Калачева Валерия.

Пошаговое объяснение:

1/2,7=4,1/х

х=2,7×4,1=11,07г