Сложи подобные слагаемые: −712+23.


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

-712+23 = -689.

Пошаговое объяснение:

-712+23=-689

Отвечает Муродова Аня.

Ответ:

-712+23 = - 689

(минус, так как большое число с ним, отняли, так как у одного числа есть -)