Решите пожалуйста! 6т 590 кг -4т 544 кг= 5км 75 м+7кг 190 м= 4ц 40 кг+10ц 60 кг = 23т 7 ц+14т 9

ц= 61кг 704 г-34 кг 366 г= 18 ч 47 м+13ч 29 м= 1ч -54 м= 2 т-255кг = 3 дм-34 см=

Ответы на вопрос

Отвечает Лобацевич Соня.

Ответ:

6 т 590 кг - 4 т 544 кг = 2 т 46 кг      5 км 75 м + 7 км 190 м = 12 км 265 м

4 ц 40 кг + 10 ц 60 = 15 ц   23 т 7 ц + 14 т 9 ц  = 38 т 6 ц 

62 кг 704 г - 34 кг 366 г = 28 кг 238 г 

18 ч 47 мин - 13 ч 29 мин = 5 ч 18 мин 

1 ч - 54 мин = 6 мин

2т - 255 кг =2000 кг - 255 кг = 1т 745 кг

Пошаговое объяснение: