(56,42÷1,4-1,536÷0,32)•2,1-6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Маирова Ариана.

Ответ:

67,75

Пошаговое объяснение:

56,42:1,4=40,3

1,536:0,32=4,8

40,3-4,8=35,5

35,5*2,1=74,55

74,55-6,8=67,75