В двух бочках вместе 765 л бензина. Когда из первой бочки взяли — бензина, а изВторой бочки взяли

— бензина, то в обеихбочках бензина стало поровну.Сколько литров бензина было в каждойбочке первоначально?CОтвет:В первой бочке было первоначально||л бензина;во второй бочке было первоначально​

Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.

Ответ:

(615-(25+37)):2=(615-62):2=553:2=267,5л бензина стало в каждой бочке

267,5+25=292,5 л было в 1й бочке

267,5+37=304,5л было во 2й бочке.