Реши уравнение: t+1/29=1. Ответ: t= .


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Александр.

Ответ:

28/29

Пошаговое объяснение:

t=1-1/29

t=29/29-1/29=28/29

t=28/29

При проверке будет

28 /29  +   1 /29  =   28 + 1 /29  =   29 /29  = 1