Среднее арифметическое 6,4 и х рано 6,8 .Найдите х


Ответы на вопрос

Отвечает Росол Аня.

Ответ:

Вот так))

Пошаговое объяснение:

(6,4+х)÷2=6,8

6,4+х=6,8×2

6,4+х=13,6

х=13,6-6,4

х=7,2

Отвечает Вихарева Маша.

Ответ:

x=7,2

Пошаговое объяснение:

6,8-6,4=0,4

6,8+0,4=7,2