В вазе находится 28 фруктов,две седьмых из них сливы,сколько слив в вазе?


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

28/7*4=8

Отвечает Verner Karina.

(28 : 7) * 2 = 4 * 2 = 8 (слив) - в вазе.