Площадь прямоугольника. a = 8 смb = 3 смS ==(см2)S ==(см2)S =см2помогите пожалуйста 4 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Влада.

Ответ:

S=24 см^2

Пошаговое объяснение:

S находиться по формуле S=a*b=8*3=24 см^2