Упростите выражение:1)53t+27+21t2)12*c*25​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Упоров Даня.

Ответ:

1)74t+27

2)300 c

Пошаговое объяснение:

1)53t+27+21t=53t+21t=74t+27

2)12*c*25=12c*25=300c