Найдите корень уравнения 4(3х-0,6)=-3(4х-0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Алексей.

4(3х-0.6)=3(4х-0.8)

12х-2.4=12х-2.4

12х-12х=-2.4+2.4

0=0

ответ 0=0