5 целых 3/4 - 2 целых 4/5=? Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

3/4*5=15/20

4/5*4=16/20

5-2=3

15/20-16/20=35/20-16/20=19/20

3-1=2

Ответ:2целых 19/20

Пошаговое объяснение: