Найдите подобные слагаемые 6п-(2п+3/5)+(4п-8/20


Ответы на вопрос

Отвечает Колковская Леся.

Ответ:

6п-(2п+3/5)+(4п-8/20)=6п-2п-3/5+4п-8/20=8п-3/5-8/20=8п+(-3/5-8/20) =8п+(-20/20) =8п-1

Пошаговое объяснение: