Докажите, что числа 49, 25,36,16 являются составными.


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.

Составные числа-числа,которые являются произведением 2 натуральных чисел, отличных от единицы,следовательно можно доказать,что данные числа являются составными:
49=7*7

25=5*5

36=6*6=18*2=9*4=3*12

16=4*4=8*2