15) 4x - y - 3 = 0;6) -x + 2y – 5 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Андрей.

Ответ:

4x - y - 3 = 0

4х-у=0+3

4х-у=3

-x + 2y – 5 = 0.

-х+2у=0+5

-х+2у=5