14*Х+19=47 Помогите пожалуйства


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзистая Ксения.

Ответ:x=2

Пошаговое объяснение:14х+19=47

14х=47-19

14х=28

х=28:14

х=2

Отвечает Мирошкин Вова.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1) 47-19=28

2) 28:14=2