Знайдить периметр прямокутника зи сторонами 8 см и 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Іванова Ольга.

Ответ:

24см

Пошаговое объяснение:

(8+4)*2=24см

Отвечает Кузьмин Андрей.

періметр=(8+4)*2=24см