Реши уравнение: 15⋅(7x−8)−7⋅(15x+8)=−176. помогите пж зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатов Евгений.

Пошаговое объяснение:

15⋅(7x−8)−7⋅(15x+8)=−176

105х-120-105х-56= -176

105х-105х = -176+120+56

0=0