х+5х=7.2 у+6у=4.9 9.3х-5.7х=16.2 СРОЧНО!!! 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бирабасов Магомед.

Ответ:

Х+5х=7.2

6x=7.2

x=1.3

у+6у=4.9

7y=4.9

y=0.7

9.3х-5.7х=16.2

3.6y=16.2

y=4.5

Пошаговое объяснение: