(43,795−4,275):1,9+4,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Сергей.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кулачкова Лиза.

Ответ:

(43,795−4,275):1,9+4,2= 39,52:1,9+4,2= 20,8+4,2= 25

Пошаговое объяснение: