МАССА МАМЫ ЖИРАФА 6 ЦЕНТНЕРОВ ПАПА В 2 РАЗА ТЯЖЕЛЕЕ МАМЫ А ДЕТЕНЫШЕЙ В 6 РАЗА ЛЕГЧЕ ПАПЫ СКОЛЬКО

ВЕСИТ ДЕТЕНЫШ ЖИРАФА

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко София.

Пошаговое объяснение:

6 × 2 = 12 (ц) - папа жирафа

12 : 6 = 2 (ц) - детёныш жирафа