Решите уравнение 3⋅(9x+3)−(2x+9)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Солопатич Іван.

3⋅(9x+3)−(2x+9)=0

27х+9-2х-9=0

27х-2х=-9+9

25х=0

х=0