Реши уравнение: −20−1,5y=48,9+3,8y


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

y=-13

Пошаговое объяснение:

-1,5y-3,8y=68,9

-5,3y=68,9

y=68,9/(-5,3)

y=-13

Отвечает Чакилев Игнат.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-1,5y-3,8y=48,9=3,8y

-5,3 y =68,9

y=-13