Решите уравнение -16-1,2y=41,2+3,2y​


Ответы на вопрос

Отвечает Романченко Алиса.

-16-1.2y=41.2+3.2y

-16-41.2=4.4y

4.4y=-57.2

y=-13

Отвечает Понамарёв Артём.

-16-1.2у=41.2=3.2у

-3.2у-1.2у=41.2+16

-4.4у=57.2

у=57.2/-4.4=-13

Ответ: -13