15т 764кг : 28=7кг 840г : 32=56м 70см : 27=​


Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Кира.

Пошаговое объяснение:

15т 764кг ÷ 28 = 15764кг ÷ 28 = 563кг

7кг 840г ÷ 32 = 7840г ÷ 32 = 245г

56м 70см ÷27 = 5670 ÷ 27 = 210см = 2м 10см