Помогите пожалуйста. 9x=2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.

Ответ:

Делим каждую часть на 9:

x= 2/5 * 1/9

x=2/45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сомик Влада.

2/5:9/1=2/45

x=2/45

удачи:)