Найди значение выражения: 12/25−12/25⋅5/10 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Synhaevskaya Vika.

Ответ:

1) 12:25=0,48

2) 5:10=0,5

3)25*0,5=12,5

4)12.5÷12 = 1.0416

5)0.48÷1.0416 = 0.(460829493087557603686635944700)