Вычесли объем переллелепипеда и куба зелёный 5 см 12 см 3 см синий 2 см 2см 2см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гермашева Даша.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

5*12*6=360

6*6*6=216

4*2*1=8

7*3*1=21