Реши уравнения Х+4=-1 5-х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Умирзаков Фархат.

Ответ:

X+4=-1

X=-4-1=-5

5-x=10

-x=10-5

X=-5

Пошаговое объяснение: