13*x-(x-8) при x=-6Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Матвей.

Ответ:

13х-(х-8)=12х+8 при х=-6 тогда

-72+8=-64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петровичюте Эрика.
Если подставить -6 получиться так:
13*(-6)-(-6-8)
-72-14=-86