-17-1,4y=53+3,6y помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Сюткина Ангелина.

Ответ:

-17-1,4y=53+3,6y

-1.4y-3.6y=53+17

-5=70y

-14y

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гевяк Ян.

Ответ:

-1,4у - 3,6у  = 53 +17

-5у = 70

у = -14

Пошаговое объяснение: