16 – (19+68х) = –25х – 12


Ответы на вопрос

Отвечает Кульнев Влад.

16 - (19 + 68x) = - 25x - 12

16 - 19 - 68x = - 25x - 12

- 3 - 68x = - 25x - 12

- 68x + 25x = - 12 + 3

- 43x = - 9

x = 9/43