Х2-40х+400=0 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Александра.
X^2 -40x+400=0
По формуле сокращённого умножения:
(х-20)^2=0
Результатом возведения в степень может быть 0 только тогда, когда основание =0
(x-20=0
x=20
Отвечает Красовская Виктория.
Ответ : х = 20
(х-20) в квадрате = 0
x-20=0
x=20