3Х+5Х+96=1568, 357у-149у-1843=11469, 88880÷110+Х=809, 6871+а÷121=7000,


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Анжелика.

Ответ:

а)8х=60

х=7.5

б)208z=13 312

z=64

д)808+х=809

х=-1

е)р:121=129

р=15 609

Отвечает Ткачук Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:3х+5х=8х

8*х+96=1568

8*х=1568-96

8*х=1472

х=1472:8

х=184